Gelenklager GE GE140-UK-2RS-C-INA
Referenz : GE140-UK-2RS-C-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE140-UK-2RS-C-INA INA hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 210 mm und einer Dicke von 90 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    140  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    210  MM
  • DICKE
    90  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    12000  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung