Abstreifdichtung RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94
Referenz : RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-38.10X50.80X7.93-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 38.1 mm, einen Außendurchmesser von 50.8 mm und eine Dicke von 7.93 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UTL-50.80X63.50X9.52-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
Anlaufscheiben - AS3047 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3047
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    38.1  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50.8  MM
  • DICKE
    7.93  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    14  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung