Abstreifdichtung RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94
Referenz : RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-38.10X57.15X9.52-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 38.1 mm, einen Außendurchmesser von 57.15 mm und eine Dicke von 9.52 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 17 Stunden )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RAK-50.800X68.280X9.530-PU94 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RAK-50.800X68.280X9.530-PU94
Keilriemen glatt - SPB3250 GEN
KEILRIEMEN GLATT SPB3250
  • INNENDURCHMESSER
    38.1  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    57.15  MM
  • DICKE
    9.52  MM
  • GEWICHT
    30  G
Beschreibung