Abstreifdichtung RAK-38X50X7.50-0-PU94
Referenz : RAK-38X50X7.50-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-38X50X7.50-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 7.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP3840-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP3840-P10
Keilriemen gezahnt - BX35-CONTITECH CONTITECH
KEILRIEMEN GEZAHNT BX35-CONTITECH
  • INNENDURCHMESSER
    38  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    7.5  MM
  • GEWICHT
    14  G
Beschreibung