Abstreifdichtung RAK-45X55X4-0-PU94
Referenz : RAK-45X55X4-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-45X55X4-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6210-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6210-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ45-55-60 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ45-55-60
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung