Abstreifdichtung RAK-60X73X8-PU94
Referenz : RAK-60X73X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-60X73X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 73 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 320-28-X-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 320-28-X-SKF
Hydraulik Dichtringe - UTL-60X73X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTL-60X73X10-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    73  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    28  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung