Abstreifdichtung RAK-65X79X8-PU94
Referenz : RAK-65X79X8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-65X79X8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 79 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.