Abstreifdichtung RAK-65X80X5-0-PU94
Referenz : RAK-65X80X5-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-65X80X5-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  18 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30212-JR-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER 30212-JR-JTEKT
jonc d'arrêt - BR20-INA INA
JONC D'ARRÊT BR20-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    23  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung