Abstreifdichtung RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94
Referenz : RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 79.38 mm, einen Außendurchmesser von 95.25 mm und eine Dicke von 7.93 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 17 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32208-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 32208-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    79.38  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    95.25  MM
  • DICKE
    7.93  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    42  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung