Abstreifdichtung RAK-85X105X10-PU94
Referenz : RAK-85X105X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RAK-85X105X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 105 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-85X105X12-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-85X105X12-PU94
Nadelkränze  - K40X45X20 GEN
NADELKRÄNZE K40X45X20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    105  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RAK
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    69  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung