Abstreifdichtung RDE-12X18X3.600-PU94
Referenz : RDE-12X18X3.600-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-12X18X3.600-PU94 hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 18 mm und eine Dicke von 3.6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-12X20X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-12X20X8-PU94
Kugel - BA-2-ACIER GEN
KUGEL BA-2-ACIER
2 2
Verbindungsglied L - 08B-1-L-ECOPLUS-IWIS IWIS
VERBINDUNGSGLIED L 08B-1-L-ECOPLUS-IWIS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    18  MM
  • DICKE
    3.6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung