Abstreifdichtung RDE-140X155X8.50-12-PU94
Referenz : RDE-140X155X8.50-12-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-140X155X8.50-12-PU94 hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 155 mm und eine Dicke von 8.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    140  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    155  MM
  • DICKE
    8.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    31  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung