Abstreifdichtung RDE-16X22X4-6-PU94
Referenz : RDE-16X22X4-6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-16X22X4-6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-52X68X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-52X68X8-NBR
Kugel - BA-7.5 GEN
KUGEL BA-7.5
Maschinenfuß Schwingungsdämpfer - AS4020-60SH-4020-8 GEN
MASCHINENFUSS SCHWINGUNGSDÄMPFER AS4020-60SH-4020-8
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung