Abstreifdichtung RDE-25X35X6-8-NBR90
Referenz : RDE-25X35X6-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-25X35X6-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung