Abstreifdichtung RDE-80X90X6-8-PU94
Referenz : RDE-80X90X6-8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-80X90X6-8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6005-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6005-2RS
Kugel - BA-8 GEN
KUGEL BA-8
8 8
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung