Abstreifdichtung RDI-85X99X8-11-PU97
Referenz : RDI-85X99X8-11-PU97
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-85X99X8-11-PU97 hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 99 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rostlöser - 5L-WD40 WD40
ROSTLÖSER 5L-WD40
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    99  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RDI
  • HÄRTE
    97  S
  • GEWICHT
    49  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung