Abstreifdichtung RIA-10X16X5-7-NBR90
Referenz : RIA-10X16X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-10X16X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  32 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-6.35 GEN
KUGEL BA-6.35
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    16  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    3  G
Beschreibung