Abstreifdichtung RIA-10X20X5-7-PU94
Referenz : RIA-10X20X5-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-10X20X5-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-14X20X4-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-14X20X4-PU94
Linear-Kugellager - KH1026-PP GEN
LINEAR-KUGELLAGER KH1026-PP
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    3  G
Beschreibung