Abstreifdichtung RIA-115X125X7-10-NBR90
Referenz : RIA-115X125X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-115X125X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 115 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    115  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    46  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung