Abstreifdichtung RIA-120X130X7-FPM90
Referenz : RIA-120X130X7-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-120X130X7-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 120 mm, einen Außendurchmesser von 130 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-65X80X8-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-65X80X8-FPM
  • INNENDURCHMESSER
    120  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung