Abstreifdichtung RIA-140X155X9-12-NBR90
Referenz : RIA-140X155X9-12-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-140X155X9-12-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 155 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32018-X-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 32018-X-SKF
Hydraulik Dichtringe - UCI-75X88X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UCI-75X88X10-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    140  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    155  MM
  • DICKE
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    90  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung