Abstreifdichtung RIA-14X21X3-4-NBR90
Referenz : RIA-14X21X3-4-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-14X21X3-4-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 21 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6304-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6304-C3-SKF
Wellendichtring - CD-14X21X3-NBR GEN
WELLENDICHTRING CD-14X21X3-NBR
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    21  MM
  • DICKE
    3  MM
  • GEWICHT
    2  G
Beschreibung