Abstreifdichtung RIA-18X24X5-NBR90
Referenz : RIA-18X24X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-18X24X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RS-60X70.60X5.30-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-60X70.60X5.30-7-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung