Abstreifdichtung RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90
Referenz : RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 19 mm, einen Außendurchmesser von 27 mm und eine Dicke von 6.4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.