Abstreifdichtung RIA-20X28X5-8-NBR90
Referenz : RIA-20X28X5-8-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-20X28X5-8-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 28 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6203-2Z-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6203-2Z-SKF
Sicherung - MB08 GEN
SICHERUNG MB08
Abstreifdichtung - RS-20X28X5-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-20X28X5-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    28  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung