Abstreifdichtung RIA-25X35X5-7-NBR90
Referenz : RIA-25X35X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-25X35X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.