Abstreifdichtung RIA-25X38X7-10-NBR90
Referenz : RIA-25X38X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-25X38X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  13 stücke auf Lager (vor 17 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 626-ZZ GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 626-ZZ
Innenringe - IR15-18-16 GEN
INNENRINGE IR15-18-16
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung