Abstreifdichtung RIA-26X32X5-NBR90
Referenz : RIA-26X32X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-26X32X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Vierpunktlager - NATR8 GEN
VIERPUNKTLAGER NATR8
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung