Abstreifdichtung RIA-28X40X5-NBR90
Referenz : RIA-28X40X5-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-28X40X5-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-18X30X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-18X30X7-NBR
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-58 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-58
2 2
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung