Abstreifdichtung RIA-30X40.60X5.50-NBR90
Referenz : RIA-30X40.60X5.50-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-30X40.60X5.50-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 40.6 mm und eine Dicke von 5.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-30X40.50X10.50-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X40.50X10.50-NBR
Vierpunktlager - NUTR35 GEN
VIERPUNKTLAGER NUTR35
Innenringe - IR10-14-12 GEN
INNENRINGE IR10-14-12
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40.6  MM
  • DICKE
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung