Abstreifdichtung RIA-30X40X7-FPM90
Referenz : RIA-30X40X7-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-30X40X7-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-42 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-42
Zweireihige Schrägkugellager - DAC34640037 GEN
ZWEIREIHIGE SCHRÄGKUGELLAGER DAC34640037
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung