Abstreifdichtung RIA-30X42X6-9-PU94
Referenz : RIA-30X42X6-9-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-30X42X6-9-PU94 hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP3025-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP3025-P10
Abstreifdichtung - RDI-30X42X6-9-PU94 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RDI-30X42X6-9-PU94
Rollenlager - 30212A GEN
ROLLENLAGER 30212A
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung