Abstreifdichtung RIA-35X45X7-10-PU94
Referenz : RIA-35X45X7-10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-35X45X7-10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 30208-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 30208-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-15 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-15
Hydraulik Dichtringe - US-35X45X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-35X45X10-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung