Abstreifdichtung RIA-35X48X4-FPM90
Referenz : RIA-35X48X4-FPM90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-35X48X4-FPM90 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 48 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  19 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6206-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6206-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-25 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-25
O-Ring - OR-195X5-NBR90 GEN
O-RING OR-195X5-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    48  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    13  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung