Abstreifdichtung RIA-42X52X5-8-PU94
Referenz : RIA-42X52X5-8-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-42X52X5-8-PU94 hat einen Innendurchmesser von 42 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    42  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung