Abstreifdichtung RIA-46X55X7-10-NBR90
Referenz : RIA-46X55X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-46X55X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 46 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PKW Dichtung - 12015526B-CORTECO CORTECO
PKW DICHTUNG 12015526B-CORTECO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    46  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    18  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung