Abstreifdichtung RIA-63X72X7-10-NBR90
Referenz : RIA-63X72X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-63X72X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 63 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RIA-90X100X5-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-90X100X5-7-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    63  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    21  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung