Abstreifdichtung RIA-63X75X7-10-NBR90
Referenz : RIA-63X75X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-63X75X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 63 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.