Abstreifdichtung RIA-6X13X3-NBR90
Referenz : RIA-6X13X3-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-6X13X3-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 13 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.