Abstreifdichtung RIA-75X87X5-7-NBR90
Referenz : RIA-75X87X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-75X87X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 75 mm, einen Außendurchmesser von 87 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-90 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-90
3 3
Kegelrollenlager - 2788-2720 GEN
KEGELROLLENLAGER 2788-2720
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    75  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    87  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    23  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung