Abstreifdichtung RIA-82X92X7-10-NBR90
Referenz : RIA-82X92X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-82X92X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 82 mm, einen Außendurchmesser von 92 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  26 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    82  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    92  MM
  • DICKE
    7  MM
  • GEWICHT
    29  G
Beschreibung