Abstreifdichtung RIN-17X22X5-7-NBR90
Referenz : RIN-17X22X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-17X22X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.