Abstreifdichtung RIN-35X46X5-7-NBR90
Referenz : RIN-35X46X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-35X46X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 46 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-35X45X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-35X45X10-PU94
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP206 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP206
Innenringe - IR35X45X70 GEN
INNENRINGE IR35X45X70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    46  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung