Abstreifdichtung RIN-45X55X7-10-NBR90
Referenz : RIN-45X55X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-45X55X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  44 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP3020-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP3020-P10
Hydraulik Dichtringe - US-45X55X10-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-45X55X10-PU94
Keilriemen gezahnt - AX37 GEN
KEILRIEMEN GEZAHNT AX37
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIN
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung