Abstreifdichtung RIN-70X80X7-10-NBR90
Referenz : RIN-70X80X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIN-70X80X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.