Abstreifdichtung RSB-32X38.800X5-BRN90
Referenz : RSB-32X38.800X5-BRN90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSB-32X38.800X5-BRN90 hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 38.8 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material BRN gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UT-32X42X7-NBR90 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UT-32X42X7-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38.8  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    BRN
  • TYP
    RSB
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung