Abstreifdichtung RSD-40X50X10.40-0-PU94
Referenz : RSD-40X50X10.40-0-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSD-40X50X10.40-0-PU94 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 10.4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nutmuttern - KM09 GEN
NUTMUTTERN KM09
Hydraulik Dichtringe - US-40X50X10-11-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-40X50X10-11-PU94
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    10.4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RSD
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung