Abstreifdichtung RSE-10X18X4-7-NBR90
Referenz : RSE-10X18X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-10X18X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 18 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.