Abstreifdichtung RSE-125X137X5.50-10-PU94
Referenz : RSE-125X137X5.50-10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-125X137X5.50-10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 125 mm, einen Außendurchmesser von 137 mm und eine Dicke von 5.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UP-125X140X9-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UP-125X140X9-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    125  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    137  MM
  • DICKE
    5.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    19  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung