Abstreifdichtung RSE-18X26X4-7-NBR90
Referenz : RSE-18X26X4-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-18X26X4-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  30 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6206-2Z-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6206-2Z-C3-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ30-38-40 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ30-38-40
Abstreifdichtung - RS-18X26X5-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RS-18X26X5-7-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung